Контакты и реквизиты, режим работы

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

руководителей и специалистов

Управления образования администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми

 

Почтовый адрес: 169710, РК, г.Усинск, ул. Возейская, д.3а

Электронный адрес: usinsk-obr@yandex.ru

Официальный сайт: http://усинск-обр.рф

Факс: 49-1-20

Адрес VK: vk.com/uousinsk

 

Рабочая страница руководителя Управления образования администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми - Юрия Алексеевича Орлова «ВКонтакте» -https://vk.com/id763811984

 

Должность

Ф.И.О.

Телефоны

 

Аппарат Управления образования

 

Руководитель

Орлов Юрий Алексеевич

(82144) 28-5-66*102

 

Заместитель руководителя

Белецких Ольга Борисовна

(82144) 28-5-66*103

 

Заместитель руководителя

Красовская Алена Вячеславовна

(82144) 27-3-65

 

Приемная

Мельничук Виктория Владимировна

(82144) 28-5-66*101

 

Отдел общего образования

 

Начальник отдела

Кунцевич Елена Васильевна

(82144) 29-4-90

 

Старший инспектор

 

(82144) 49-2-83

 

Старший инспектор

Филиппенко Эльвира Рауисовна

(82144) 28-5-66*110

 

Сектор дошкольного образования

 

Начальник сектора

Петренко Наталья Петровна

(82144) 27-1-85

(82144)28-5-66*107

 

Старший инспектор

Лукьянова Елена Васильевна

(82144) 27-1-85

(82144)28-5-66*107

 

Отдел дополнительного образования и воспитания

 

Начальник отдела

Морева Екатерина Олеговна

 

(82144) 28-5-66*112

 

Старший инспектор

Пащенко Елена Васильевна

 

Старший инспектор

Федулова Ирина  Вячеславовна

(82144) 28-5-66*111

 

Сектор по организации круглогодичного оздоровления и занятости детей и подростков

 

Начальник сектора

Крапивина Оксана Викторовна

(82144) 29-8-86

 

Старший инспектор

Сизова Айгуль Нургалиевна

 

Отдел кадрового, документационно-информационного и правового обеспечения

 

Начальник отдела

Шакирова Наталья Андреевна

(82144) 20-6-14

 

Документовед

Мельничук Виктория Владимировна

(82144) 28-5-66*101

 

Документовед

Латынина Мария Анатольевна

(82144) 28-5-66*113

 

Документовед

Халилова Айнур Шамил кызы

 

Документовед

Быданцева Елена Николаевна

 

Юрисконсульт по договорной работе

Бострикова Наиля Камильевна

(82144) 2-06-20

 

Информационно – методический отдел

 

Начальник  отдела

Шарафетдинова Елена Владимировна

(82144) 49-0-18

(82144) 2-06-64*104

(82144) 2-06-64*106

 

(82144) 2-06-64*106

 

Методист

Трофимова Наталья Ивановна

 

Методист

Евтишенкова Алёна Вадимовна

(82144) 2-06-64*105

 

Методист

Пирогова Юлия Владимировна

 

Методист

Пащенко Елена Евгеньевна

 

Отдел по хозяйственной и безопасной деятельности образовательных организаций

 

Начальник отдела

Галлямов Вильдан Фиданурович

(82144) 28-7-05

 

Заместитель начальника

Амосова Елена Евгеньевна

(82144) 27-5-36*115

 

Руководитель службы охраны труда

Курмашева Лилия Маратовна

(82144) 49-2-81

 

Ведущий техник

Анисенкова Тамара Евгеньевна

(82144) 28-1-46

 

Ведущий техник

Петрушенко Юлия Федоровна

 

Инженер – программист

Шакиров Айдар Валерьевич

-

 

Инженер – программист

Ковальчук Илья Андреевич

 

Отдел экономического и бухгалтерского учета

 

Главный бухгалтер

Бабенко Оксана Михайловна

(82144) 29-2-65

 

Заместитель главного бухгалтера

Чудненко Светлана Владимировна

(82144) 28-1-44

 

Старший экономист планово-экономического сектора

Каплевская Анастасия Сергеевна

(82144) 2-72-92

 

Старший экономист планово-экономического сектора

Будниченко Яна Сергеевна

 

Старший экономист планово-экономического сектора

Карпушина Виктория Викторовна

(82144) 20-7-13

 

Старший бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности

Осипова Юлия Александровна

 

Старший экономист  планово-экономического сектора

Евдокимова Чулпан Шамилевна

(82144) 29-7-88

 

Старший экономист  планово-экономического сектора

Лопатина Нина Владимировна

(82144) 20-3-99

 

Старший экономист  планово-экономического сектора

Жукова Ирина Сергеевна

 

Старший экономист  планово-экономического сектора

Воробьёва Галина Ивановна

 

Старший экономист  планово-экономического сектора

Коломиец Ирина Вячеславовна

 

Старший бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионного сектора

Султанова Виктория Владимировна

 

Старший бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности

Баймухаметова  Фаназия Шамсуловна

 

Старший бухгалтер  сектора  бухгалтерского учета и отчетности

Чернявская Елена Викторовна

(82144) 27-4-29

 

Старший бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионного сектора

Хайдарова Регина Раилевна

 

Старший экономист планово-экономического сектора

Залецкая Наталья Алексеевна

(82144) 20-6-20

 

Отдел молодежной политики

 

Начальник отдела

Шулепов Никита Петрович

(82144) 29-3-10

 

Методист

Кирьянова Оксана Павловна

 

Методист

Федорова Анастасия Алексеевна

 

Инспектор

Зезегов Владислав Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» муниципального округа «Усинск» и МО ГО «Инта»

Емельянова

Юлиана

Сергеевна

(82144) 2-05-36


turkina.yulianaturkina@yandex.ru

Специалист по организации работы в городе Усинск аппарата регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

Кирьянова

Оксана

Павловна

(82144) 29-3-10

kir.yanovaoksana@yandex.ru

 

Яндекс.Метрика