Контакты и реквизиты

                                                                                                               СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

руководителей и специалистов Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»

Почтовый адрес: 169710, РК, г.Усинск, ул. Возейская, д.3а

Электронный адрес: uo@uousinsk.ru

Официальный сайт: http://усинск-обр.рф

Факс: 49-1-20

 

Должность

Ф.И.О.

Телефоны

Аппарат управления образования

Руководитель

Орлов Юрий Алексеевич

(82144) 28-5-66*102

(82144) 2-05-36

Заместитель руководителя

Белецких Ольга Борисовна

(82144) 28-5-66*103

Заместитель руководителя

Красовская Алена Вячеславовна

(82144) 27-3-65

Приемная

Мельничук Виктория Владимировна

(82144) 28-5-66*101

Отдел общего образования

Начальник отдела

Кунцевич Елена Васильевна

(82144) 29-4-90

Главный специалист

Неклеса Наталья Николаевна

(82144) 49-2-83

Главный специалист

Залучёнова Гульнара Винировна

(82144) 28-5-66*110

Главный специалист

Филиппенко Эльвира Рауисовна

(82144) 28-5-66*110

Сектор дошкольного образования

Начальник сектора

Гурьянова Светлана Геннадьевна

82144) 27-1-85

(82144)28-5-66*107

Главный специалист

Лукьянова Елена Васильевна

(82144) 27-1-85

(82144)28-5-66*107

Отдел дополнительного образования и воспитания

Начальник отдела

Василенко Алена Анатольевна

(82144) 28-5-66*109

Главный специалист

Морева Екатерина Олеговна

(82144) 28-5-66*112

Главный специалист

Федулова Ирина  Вячеславовна

82144) 28-5-66*111

Ведущий специалист

Штепа Софья Федоровна

(82144) 28-5-66*112

Сектор по организации круглогодичного оздоровления и занятости детей и подростков

Начальник сектора

Крапивина Оксана Викторовна

(82144) 29-8-86

Главный специалист

Пащенко Елена Васильевна

Отдел кадрового, документационно-информационного и правового обеспечения

Начальник отдела

Шакирова Наталья Андреевна

(82144) 20-6-14

Документовед

Мельничук Виктория Владимировна

(82144) 28-5-66*101

Документовед

Дячок Галина Александровна

(82144) 28-5-66*113

Документовед

Тертышная Наталья Владимировна

Документовед

Халилова Айнур Шамил кызы

Ведущий делопроизводитель

Латынина Мария Анатольевна

Юрисконсульт по договорной работе

Бострикова Наиля Камильевна

 (82144) 2-06-20

Информационно-методический отдел

Начальник  отдела

Иванова Валентина Валерьевна

(82144) 49-0-18

(82144) 2-06-64*104

Заместитель начальника отдела

Шарафетдинова Елена Владимировна

(82144) 2-06-64*106

Методист                

Трофимова Наталья Ивановна

Методист

Глотова Екатерина Сергеевна

Методист

Машкина Светлана Степановна

(82144) 2-06-64*105

Методист

Пирогова Юлия Владимировна

Отдел по хозяйственной и безопасной деятельности ОО

Начальник отдела

Галлямов Вильдан Фиданурович

(82144) 28-7-05

Заместитель начальника

Амосова Елена Евгеньевна

27-5-36*115

Заместитель начальника

Чубук Александр Александрович

27-5-36*114

Руководитель службы охраны труда

Курмашева Лилия Маратовна

49-2-81

Ведущий техник

Анисенкова Тамара Евгеньевна

28-1-46

Ведущий техник

Петрушенко Юлия Федоровна

Инженер – программист

Шакиров Айдар Валерьевич

-

Администратор баз данных

Басистов Семен Александрович

-

Отдел экономического и бухгалтерского учета

Главный бухгалтер

Шпаковская Ирина Николаевна

(82144) 29-2-65

Заместитель главного бухгалтера

Чудненко Светлана Владимировна

(82144) 28-1-44

Начальник  планово-экономического сектора

Бабенко Оксана Михайловна

(82144) 2-72-92

Старший экономист планово-экономического сектора

Будниченко Яна Сергеевна

Старший экономист планово-экономического сектора

Жукова Ирина Сергеевна

Старший экономист планово-экономического сектора

Карпушина Виктория Викторовна

Старший экономист планово-экономического сектора

Каплевская Анастасия Сергеевна

 

 

Старший бухгалтер  сектора  бухгалтерского учета и отчетности

Осипова Юлия Александровна

 

Старший экономист  планово-экономического сектора

Лопатина Нина Владимировна

(82144) 20-3-99

Старший экономист  планово-экономического сектора

Воробьёва Галина Ивановна

Старший экономист планово-экономического сектора

Евдокимова Чулпан Шамилевна

Старший бухгалтер сектора бухгалтерского учета и отчетности

Баймухаметова  Фаназия Шамсуловна

 

Старший экономист планово-экономического сектора

Хренникова Татьяна Сергеевна

(82144) 29-7-88

Старший бухгалтер-ревизор  контрольно-ревизионного сектора

Туголукова Анастасия Михайловна

(82144) 20-7-13

Старший бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионного сектора

Золотухина Наталья Николаевна

Старший бухгалтер  сектора  бухгалтерского учета и отчетности

Чернявская Елена Викторовна

(82144) 27-4-29

Старший экономист планово-экономического сектора

Залецкая Наталья Алексеевна

(82144) 2-06-20

Отдел молодежной политики

Начальник отдела

Новоселов Тимофей Алексеевич

 

 

(82144) 29-3-10

Главный специалист

Выучейская Анастасия Александровна

Главный специалист

Кирьянова Оксана Павловна

Ведущий специалист

Левченко Глеб Константинович

 

 

Яндекс.Метрика