Муниципальный семинар по работе с одаренными детьми

30 марта в МАУДО "ЦДОД" г. Усинска состоялся муниципальный семинар "Методическое сопровождение работы с одаренными детьми".

Приемами и методами развития творческих способностей на уроках русского языка и литературы из своего опыта работы поделилась Ирина Александровна Еремина, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска.

О формах и методах работы с одаренными детьми в театральном коллективе рассказала Наталья Семеновна Абашева, педагог дополнительного образования МАУДО "ЦДОД" г. Усинска.

В видеоформате представили опыт работы с одаренными детьми педагоги сельских школ: Юлия Юрьевна Витязева, учитель русского языка и литературы МБОУ "ООШ"д.Захарвань, рассказала о работе с одаренными детьми в рамках внеурочной деятельности, организации работы по результативному участию в конкурсах и олимпиадах.

Валентина Николаевна Брюханова, учитель биологии МБОУ "СОШ" с.Щельябож, рассказала о демонстрационном эксперименте с применением цифровой лаборатории по физиологии "RELEON" на уроках биологии и учебных занятиях центра образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста".

Яндекс.Метрика