К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!

Не успел прозвенеть "Последний звонок", а за ним стремительно закончил свою работу и лагерь с дневным пребыванием детей, как работники МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска приступили к ремонтным работам.

За пару недель школа заметно изменилось: классы приведены в порядок и ждут ребят, лестничные проемы и спортивные залы окрашены. Нынешнее лето порадовало погодой, что создало благоприятные условия для наведения порядка на придворовой территории школы.
В рамках реализации проекта «Народный бюджет» в Республике Коми в прошлом году успешно был реализован проект «Благоустройство школьного дворика с помощью этнографического кластера «Коми мойдъяслон туй кузя». В этом году сотрудники продолжили работу и завершили кладку дорожек на данном участке, что заметно преобразило территорию.
Обрезка деревьев и их побелка, покос травы преобразил и школьный сквер. Яркостью красок засияли и малые формы, расположенные рядом со спортивной площадкой. Большая работа была проделана и по ремонту крыльца со стороны столовой и запасного выхода. Дорожное полотно, где собирается вода, зацементировано, а у входа выложена ступень.
В целом, школа готова к новому учебному году.

Яндекс.Метрика