К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!

В этом году гостеприимно откроет двери для малышей обновлённая группа раннего возраста МАДОУ "Детский сад №12" г. Усинска, в которой созданы все условия для разностороннего развития детей. В группе построен подиум, объединяющий пространство разного уровня, и позволяющий разделить его на разные игровые зоны. Стены групповой комнаты не просто фон – это зона активной деятельности детей. Здесь малыши смогут развить свои сенсорные представления, крупную и мелкую моторику.

Не остаются без внимания и старшие ребята. Их тоже ждут приятные сюрпризы. В подготовительной группе появился замечательный дом. Это ещё одно пространство для самостоятельной деятельности детей. Именно в старшем возрасте дети любят уединяться, их игры становятся камерными, они учатся выстраивать взаимоотношения.
Каждая группа детского сада имеет своё неповторимое лицо, свой уникальный характер, как и дети, которые проводят в ней время.
Пространство всех групп выстроено в соответствии с возрастными особенностями, запросами и интересами детей, позволяет развить в них активность, инициативность и самостоятельность, оно непрерывно меняется и совершенствуется.

Яндекс.Метрика