Завершилась профильная смена «Школа ориентирования»

Юные туристы Усинска, обучающиеся Центра дополнительного образования детей последние майские дни провели в детском оздоровительном лагере "Мечта" (Сыктывдинский район, местечко Коччойяг), приняв участие в профильной смене «Школа ориентирования».

У участников смены было несколько насыщенных дней. Ребята активно участвовали в интересные мастер-классах, занятиях по спортивному ориентированию, изучая основы ориентирования, спортивно-развлекательных мероприятиях.

Как и полагается, завершилась профильная смена соревнованиями. Долгова Валерия заняла 3 место в первенстве Республики Коми по спортивному ориентированию бегом "Майская многодневка" в возрастной группе "девочки 10 лет и младше" на дистанции "в заданном направлении". "Отличное завершение профильной смены "Школа ориентирования", - отметил наставник ребят Никитин Е.В., педагог дополнительного образования.

Завершилась профильная смена, завершился учебный год. Впереди у ребят летние каникулы и новые старты. Желаем за лето отдохнуть, набраться сил и вперед - к новым победам, юные туристы Усинска!

Яндекс.Метрика