Основной государственный экзамен по математике

Сегодня, 23 мая 2022 года, проходит первый обязательный экзамен – по математике, в котором принимают участие 524 усинских девятиклассника, 12 из них – в форме государственного выпускного экзамена.

Начался экзамен в 10.00. Продолжительность экзамена по математике составляет 3 часа 55 минут. Учащиеся могут пользоваться справочными материалами, входящими в состав контрольно-измерительных материалов, линейкой, не    содержащей справочной информации. Калькуляторы на экзамене не используются.

Также участникам запрещено проносить и использовать в пункте проведения экзамена средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Обучающиеся, получившие на ГИА неудовлетворительный результаты не более, чем по двум учебным предметам, обучающиеся, не явившиеся на экзамены по уважительной причине или не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительной причине смогут повторно сдать экзамен в резервные сроки.

Яндекс.Метрика