Итоги проведения муниципального этапа соревнований «Школа безопасности»

18 сентября 2021 года в спортивном зале школы № 5 и на лыжной базе спортивной школы № 2 прошел муниципальный этап соревнований «Школа безопасности», который состоял из двух туров: «Гражданская оборона» и «Спортивный туризм».

Соревнования проводились судейской коллегией, в состав которой вошли: Никитин Е.В., педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Волков А.И., педагог-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска.

По итогам двух соревновательных туров места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска (руководитель Волков А.И.);

2 место – команда МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска (руководитель Гусев Н.В.);

3 место – команда МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска (руководитель Полякова Н.В.).

В личном зачете по «Спортивному туризму: дистанция пешеходная (спринт)»

- среди девушек:

1 место заняла Герасимчук Каролина, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска (руководитель Полякова Н.В.),

2 место заняла Меньшикова Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска (руководитель Полякова Н.В.),

3 место заняла Иванова Мария, учащаяся МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска (руководитель Сушков А.Н.),

- среди юношей:

1 место занял Чупров Всеволод, учащийся МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска (руководитель Сушков А.Н.),

2 место занял Зайченко Егор, учащийся МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска (руководитель Волков А.И.),

3 место Ашуралиев Бегали, учащийся МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска (руководитель Сушков А.Н.).

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!