Усинские педагоги приняли участие в семинаре об организации лагерей в 2021 году

 

18 февраля 2021 года в режиме онлайн состоялся семинар «Организация деятельности лагерей с дневным пребыванием детей и лагерей труда и отдыха на базе общеобразовательных организаций в 2021 году», в котором  приняли участие 34 педагога образовательных организаций г. Усинска.

В ходе семинара специалист Управления образования  ознакомил участников с новыми условиями в организации деятельности лагерей с дневным пребыванием детей и лагерей труда и отдыха в 2021 году.

Опыт работы в разделе «Калейдоскоп программ лагерей с дневным пребыванием детей» представили Рочева А.А, учитель начальных классов Начальной школы №7 имени В.И. Ефремовой, Чёрная М.В., заместитель директора по воспитательной работе Средней общеобразовательной школы с. Щельябож и Мочалова И.А., педагог-организатор Средней общеобразовательной школы с.Усть-Уса.

Всем участникам семинара были направлены методические рекомендации по организации досуга детей  в лагерях с дневным пребыванием детей и лагерях труда и отдыха, разработанные педагогами Центра дополнительного образования детей г. Усинска.

Яндекс.Метрика