«Наш Пушкин»: муниципальная онлайн-акция. Приглашаем к участию

Дорогие друзья!
Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», муниципальный ресурсный центр по работе с одаренными детьми (МАУДО «ЦДОД» г. Усинска) проводят муниципальную онлайн-акцию «Наш Пушкин», посвящённую 221-летию со Дня рождения А.С. Пушкина.
Сроки проведения онлайн-акции: 01 – 06 июня 2020 года.
В рамках онлайн-акции проводятся мероприятия:
- онлайн-фестиваль #ЧитаюПушкина,
- онлайн-викторина по жизни и творчеству А.С. Пушкина.
Онлайн-фестиваль #ЧитаюПушкина проводится в социальной сети «ВКонтакте» с 01 по 06 июня 2020 года.
Участнику онлайн-фестиваля необходимо записать на видео чтение произведения А.С. Пушкина и разместить видеоролик на личной странице или странице образовательной организации в социальной сети «ВКонтакте» с хэштэгом #ЧитаемПушкинаУсинск.
Онлайн-викторина по жизни и творчеству А.С. Пушкина проводится с использованием Google Форм. С 01 по 05 июня 2020 года будут открыты ссылки для доступа к заданиям онлайн-викторины. Участникам необходимо будет пройти по ссылке и выполнить задания. Время на выполнение заданий – 60 мин. Принять участие в онлайн-викторине можно только один раз.

Для учащихся 3-4 классов

Для учащихся 5-6 классов

Для учащихся 7-8 классов

По итогам онлайн-викторины определяется победитель и призеры в каждой возрастной группе. Оценка заданий производится автоматически (программой) в процессе их выполнения. При выявлении победителей, призеров будет учитываться время, затраченное на ответы.
Победители и призеры онлайн-викторины награждаются дипломами Управления образования АМО ГО «Усинск» за 1, 2, 3 место в каждой возрастной категории.

Яндекс.Метрика