Стартует второй сезон «Усинской футбольной лиги»

18 февраля стартует второй сезон «Усинской футбольной лиги». Встречи команд «красной» и «белой» групп пройдут в игровом зале КСК «Нефтяник».

«Усинская футбольная лига» организована в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми и компанией «ЛУКОЙЛ». Как и в прошлом году, она объединит более 120 юных игроков в мини-футбол – всего в турнире участвуют 12 команд городских и сельских школ нашего муниципального образования. В «красной» группе выступят ребята из города и пгт Парма, в «белой» - из д. Денисовка, д. Захарвань, с. Мутный Материк, с. Усть-Лыжа, с. Усть-Уса и с. Щельябож. Каждая из команд накануне открытия соревнований получит от нефтяников комплект новой игровой формы.

Открытие турнира состоится в КСК «Нефтяник» 18 февраля в 10:00 часов. Игры группового турнира будут проходить ежедневно с понедельника по пятницу начиная с 10 утра. Игры плей-офф и церемония закрытия «Усинской футбольной лиги-2019» запланированы на 23 февраля.

Как и в прошлом году, команда-победительница турнира в полном составе отправится в Москву на один из домашних матчей Футбольного клуба «Спартак».

Вход для зрителей на все матчи – свободный.

Яндекс.Метрика