Зимние каникулы с Центром дополнительного образования детей!

Новогодние каникулы - самое интересное время, всюду чувствуется атмосфера волшебства и праздника, и мы проводим его вместе!

Центр дополнительного образования детей г.Усинска предоставил возможность жителям города провести время с семьей, с друзьями не только весело, но и с пользой для ума.

В зимние каникулы, в течение трех морозных дней, Центр организовал для детей и их родителей сеансы полнокупольного фильма «Экспедиция по Солнечной системе» и увлекательный «Новогодний лабиринт»!

Космос... Галактики... Планеты... Звезды... Насколько красив, многообразен и удивителен этот мир! Как мало мы знаем об этом, а наши дети знают еще меньше! Фильм в планетарии дает возможность каждому желающему погрузиться в увлекательный мир бесконечности космоса, небесных светил, комет, туманностей и звездной пыли... Около 200 жителей города с нескрываемым интересом совершили путешествие в таинственный мир планет.

А участие в лабиринте зарядило 70 усинцев весельем и задором на весь предстоящий год! Пробежаться по запутанному лабиринту, разобраться в «секретной» карте в очередной раз доставило массу радости и удовольствия взрослым и детям.

Говорят, как год встретишь, так и проведешь. Надеемся, этот год будет насыщенным, позитивным, познавательным и спортивным!

Яндекс.Метрика