Церемония награждения победителей городской олимпиады по предпринимательству

11 января в управлении образования наградили победителей и призеров городской олимпиады по предпринимательству.

Инициатором проведения олимпиады является Общественный совет администрации МО ГО «Усинск». Управлением образования идея была поддержана, и в ноябре 2018 года 30 школьников и 14 студентов сразились за звание сильнейших в знаниях в сфере предпринимательства.
Приветственные слова в адрес участников олимпиады прозвучали от руководителя управления образования Ю.А. Орлова, заместителя председателя Общественного совета администрации МО ГО "Усинск" Е.Л. Бейкова, и управляющего «Like Центр» в г. Усинске А.В. Поздняковой.
Напомним, что олимпиада проходила в два этапа:
- первый этап прошел 12 ноября с использованием дистанционных технологий, по итогам которого 17 участников были допущены ко второму (очному) этапу;

- 16 ноября на базе муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми состоялся очный этап олимпиады.
Всем участникам очного этапа олимпиады была вручена благодарность за участие и сладкий подарок.

Дипломом за 2 место и специальным призом (возможностью принять участие в бизнес-конференции «Концентрат»), который был учрежден партнером олимпиады «Like Центр» в г. Усинске, награжден Вердиев Илькин, учащийся 10 класса третьей школы.

Диплом победителя и специальный приз от «Like Центра» вручен Кузнецову Данилу, учащемуся 11 класса пятой школы.

Благодарственное письмо за подготовку победителя олимпиады вручено Королёвой Е.М., учителю истории и обществознания пятой школы

 

Яндекс.Метрика