Порядок проведения муниципального марафона «35 пятёрок»

1.    Общее руководство организацией и проведением муниципального марафона «35 пятёрок» (далее – Марафон) осуществляется Управлением образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск».
2. Цель Марафона – привлечение внимания учащихся к реализации мероприятий по празднованию 35-летия города Усинска, повышение мотивации учащихся к успешному обучению.
3. К участию в Марафоне приглашаются учащиеся 2-11 классов общеобразовательных организаций.
4. Марафон проводится с 01 октября 2018 года по 19 мая 2019 года в 3 этапа:
⦁    1-й этап – по итогам 1 триместра;
⦁    2-й этап – по итогам 2 триместра;
⦁    3-й этап – по итогам 3 триместра.
5. Для участия в Марафоне необходимо представить в срок до 15 октября 2018 года в информационно-методический отдел управления образования по адресу imo@uousinsk.ru с пометкой «Марафон «пятерок»:
⦁    копии согласий родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся на участие в Марафоне;
⦁    заявку по форме:

Наименование общеобразовательной организации    Ф.И.О. учащегося    Класс
        

6.  Условия проведения Марафона:
1)    учащемуся (участнику Марафона) необходимо набрать в каждом триместре не менее 35 «5», внесенных в электронный дневник; 
2)    представить скриншот электронного дневника по итогам каждого триместра по адресу 2)    imo@uousinsk.ru с пометкой «Марафон пятерок» в срок до: 
⦁    23 ноября 2018 года (1 триместр); 
⦁    22 февраля 2018 года (2 триместр); 
⦁    15 мая 2018 года (3 триместр).
3)    учащийся, набравший менее 35 «5» в триместре не проходит в следующий этап Марафона.
7. По итогам каждого триместра составляется рейтинг участников Марафона. Рейтинг по итогам 1-го и 2-го триместра размещается в группе «Вконтакте» и на официальном сайте управления образования.
8. По результатам итогового рейтинга определяются победитель (учащийся, набравший наибольшее количество «5») и призеры. Призерами считаются следующие по рейтингу за победителем 9 участников.
9. Победитель награждается Дипломом Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск» и ценным призом. 
10. Призеры награждаются Дипломами Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск» и памятными призами. 
 

Яндекс.Метрика